Установка автокликера 3.8

Установка автокликера
Важно: Перед скачиванием и установкой автокликера нужно отключить антивирус так как он может среагировать на кликер как на вирус. А лучше всего советую создать отдельную папку для автокликера и в настройках антивируса добавить эту папку в исключения. Как это сделать думаю, что каждым сможет разобраться сам.

Примечание. Для установки кликера требуется .NET Framework 4. Если у Вас не установлено это программное обеспечение, то нужно запустить файл dotNetFx40_Full_x86_x64.exe, который находиться в архиве с кликером и установить .NET Framework 4 .
Для начала скачиваем архив с программой (автокликером).
Распаковываем:


Далее находим файл «Keygen.exe» и запускаем его. Это генератор ключей, который нужен для активации (взлома)  автокликера:
При запущенном генераторе «Keygen.exe» устанавливаем сам автокликер в зависимости от разрядности Вашей ОС: (clickem_setup_x86.exe - для 32-разрядной версии, clickem_setup_x64.exe - для 64-разрядной версии). Запускаем сам автокликер:
Теперь в генераторе создаем ключ для актуальной версии кликера (в данном случае 3.8.1.0). Переходим на вкладку «About» в кликере и вводим созданный ключ в требуемое поле:
Нажимаем «Зарегистрировать»:
Если все сделано правильно, кликер не будет требовать активации и Вы совершенно бесплатно сможете пользоваться всеми его функциями.

2 комментария:

  1. Ответы
    1. Здравствуйте. Эта версия уже давно не работает.
      Новая актуальная версия кликера: https://realbuxwork.blogspot.com/p/blog-page_36.html

      Удалить