Как обновить 3.9

 Обновление автокликера 3.9
Для начала закрываем кликер (в трее нужно нажать правой кнопкой по иконке кликера и выбрать "Выход"):
Скачиваем последнюю версию ClickEm (на странице блога: Скачать).
И устанавливаем поверх старой версии. 
clickem_setup_x86.exe (для 32-разрядной ОС) или clickem_setup_x64.exe (для 64-разрядной ОС). 
В вкладке "О программе" версия должна измениться на последнюю.
Пример:


Переходим в корневой каталог программы, находим папку scripts, и удаляем всё содержимое так, как на сегодняшний день почти все скрипты по-умолчанию не работают.

Скачиваем архив с актуальными скриптами и копируем из него папку scripts в корневой каталог программы и подтверждаем замену.

Для правильного разгадывания капчи скачиваем архив с актуальными капчами и копируем из него папку shablons в корневой каталог программы и подтверждаем замену.


Теперь содержимое архива tesseract_addon.rar закидываем в папку с установленной программой. Это позволит распознавать капчу от Google и улучшит процесс распознавания скриптов на автомате.
Если все сделано правильно, то в настройках ОСR статус будет "Active":

 

 
Важно: Для избежания бана на буксах нужно обязательно скачать файл с античиттерскими ссылками autoclickerwords.txt и скопировать его в папку с установленным кликером, согласившись на замену. Также нужно скачать файл, который даст возможность заходить на некоторые буксы loginparams.txt  и также скопировать его в папку с установленным кликером, согласившись на замену. (эти файлы я постоянно по мере возможности буду обновлять и скачать их последнии версии всегда можно на странице
Скачать). 

Перед началом работы нужно  в файл browser.txt в папке с программой прописать id Вашего браузера, с какого Вы регистрируетесь на буксах и выводите с них деньги. Например, в Firefoxе нужно пропиcать в поле ввода сайта "about:". В результате браузер выдаст свою версию в таком виде: Mozilla/5.0 (Windows NT 6.1; WOW64; rv:45.0) Gecko/20100101 Firefox/43.0. Эту строчку нужно скопировать и вставить в файл browser.txt). После этого букс не сможет вычислить кликер. Но, если id Вашего браузер и то, что написано в файле browser.txt не совпадают - велика вероятность бана.

Пример для браузера Firefoxе:

 

20 комментариев:

  1. "Теперь содержимое архива tesseract_addon.rar закидываем в папку с установленной программой."...
    Но в папке с установленной программой есть папка "scripts" которую, кстати только что дополняли новыми файлами, и в архиве "tesseract_addon.rar" есть папка "scripts" которая при закидывании в папку с установленной программой просит замены... не понимаю, тогда смысла сей манипуляции... поясните пожалуйста.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. В папке "scripts" всего два скрипта, которые и вправду такие, как изначально там уже есть. Эти два скрипта не рабочие. Имеют важность остальные файлы.

      Удалить
  2. Здравствуйте, А можно пример для Google Chrome.
    Заранее огромное спасибо!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте.
      Попробуйте воспользоваться сервисом: https://browser-info.ru/
      В строке User-agent: будет инфа о версии браузера.

      Удалить
  3. все установил , обновился до 3.9.4.0, в папке РТС добавил 1,2,3 и 5 сайты - на выходе login fail, в папке PTC обновил кликер до 3.9.5, однако теперь на вкладке OCR имею >>> Не найдена указанная процедура: GetLeptonicaVersion. Причем данное сообщение появляется при обновлении всегда (я экспериментировал на других сайтах)
    Как с этим бороться?
    Ранее встречались сообщения в Лог файле: найдено ссылок5, отфильтровано 0; скрипт успешно загружен и сразу выход из скрипта: значение моего логина не найдено.
    Хотелось бы получить рекомендации по устранению ошибок
    С уважением, Павел

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте.
      2, 3 и 5 часто банят и добавлены в соответствующую таблицу: Буксы, которые часто банят за использования кликеров ( http://anonyme.ru/?https://goo.gl/flkxLj ). Попробуйте зайти через плагин.
      Что касается OCR, то попробуйте еще раз пересмотреть видеоинструкцию https://youtu.be/F8UcNnFJKB4 , скорее всего Вы что-то упустили (может поставили кликера по умолчанию на диск С:).
      P.S. Несколько дней назад устанавливала прогу у себя на работе и все было ОК (ставила на ХР).

      Удалить
  4. установил и обновил кликер(в нем статус Active).а вот после tesseract_addon.rar пишет >>> Не найдена указанная процедура: GetLeptonicaVersion. 2 пересмотрел видео и все переустанавливал,а результат тот же.просьба помочь

    P.S. при попытке скачать loginparams.txt перекидывает на скачку autoclickerwords.txt.поправте

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ссылку поправили, а, что касается установки, то в новой версии кликера уже вшит tesseract_addon и его не нужно обновлять. Извиняеся, что упустили этот момент в инструкции.

      Удалить
    2. и как теперь откатить, не перестанавливать же ?

      Удалить
    3. Попробуйте повторно поставить обновление ничего не удаляя.

      Удалить
    4. https://yadi.sk/d/GEDJdzjO3FUrA4
      Обновить его все-таки нужно, скачав этот архив, так же данная ссылка будет под сообщение "Не найдена указанная процедура: GetLeptonicaVersion", можете там перейти по данной ссылке.

      Удалить
  5. Ответы
    1. У меня накая-же система и все отлично работает.

      Удалить
  6. Здравствуйте !!! Все сделано по инструкции, но в настройкаъх ОКР пишет: >>> Не найдена указанная процедура: GetLeptonicaVersion, как исправить? Браузер: Chrome v.59.0.3071.115 (Windows 7)

    ОтветитьУдалить
  7. Информацию о id браузера лучше всего брать на сайте https://browser-info.ru/ там у любого браузера сразу же id выдаст.

    ОтветитьУдалить
  8. при попытке внести изменения в фаил browser, выдаёт, что отсутствует разрешение на открытие этого файла. обратитесь к владельцу файла или админа сети. ????

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Странно, этот файл открывается в любом текстовом редакторе.
      Попробуйте удалить файл и создать новый с таким же именем.

      Удалить
  9. После обновления до последней версии программа не запускается. Выскакивает ошибка и после ярлык запуска исчезает. :(

    ОтветитьУдалить